Главная > Форум > Улучшим TripCatcher > Что кажется непривычным на Tripcatcher.ru

Что кажется непривычным на Tripcatcher.ru

ajayver Москва, Россия
Рейтинг: 24
Опубликовано: 20.06.2011 в 19:02


Здравствуйте!
Хотелось бы отметить вещи, которые мне кажутся немного непривычными на этом сайте. Я не прошу что-то менять, просто хочу упомянуть об этом.

- На форуме топики сортируются по дате добавления, а не по дате последнего сообщения в теме, как обычно бывает на форумах и в этом их единственное существенное отличие от блогов.
- В блоге как раз наоборот, нельзя увидеть список записей пользователя в хронологическом порядке.
- На форуме нельзя подписаться на тему - я получаю уведомления только об ответах на мой комментарий, а хотелось бы иметь опцию подписки на все комментарии.

Надеюсь, что эта информация будет полезна разработчикам!

Улучшим TripCatcher вместе!
Ответить
2 ответа - Комментировать
Anisimov.Pavel Anisimov.Pavel, 20.06.2011 в 20:09 Ответить
Еще один глюк бывает - отвечаешь на комментарий, а он отвечается как комментарий к посту, а не к комментарию. Или иногда тормозит и не отправляется - жмешь несколько раз сгоряча, а потом оказывается - несколько раз уже отправился :-)
Oblachniy, 5.07.2011 в 15:27 Ответить
Получилось зарегистрироваться с 4 раза. До этого просто высвечивались ошибки, что я что-то не ввел: логин, пароль, email или не выбран город, хотя всё было введено. Может быть из-за того, что соединение медленное.
...Наверх...